Монреаль. Азаренко разыграет с Бартоли путевку в полуфинал

Десятая сеяная на турнире категории Premier в Монреале белорусская теннисистка Виктория Азаренко стала четвертьфиналисткой Rogers Cup-2010.  В четверг 13-я ракетка мира 21-летняя Вика выясняла отношения с 10-м номером рейтинга WTA 28-летней китаянкой На Ли, которая посеяна здесь девятой. Азаренко уверенно выиграла в двух партиях с одинаковым счетом 6/3. Поединок продолжался 1 час 24 минуты. Нынешний успех позволил белоруске открыть счет своим победам в противостоянии с китаянкой – 1-2.

Соперницей Виктории по четвертьфиналу нынешних соревнований в Канаде будет занимающая в женской табели о рангах 17-е место 25-летняя француженка Марион Бартоли. Ранее 17-я сеяная здесь Марион в пух и прах «разбила» чешку Ивету Бенешову – 6/0, 6/1.

Четырежды уже пересекались пути белоруски и француженки на официальных турнирах, и пока в активе Бартоли всего один выигранный сет.

Новость добавлена: 20.08.2010 21:14:40
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 2021
Кузнецова: Я начала все сначалаКузнецова: Я начала все сначала

Российская теннисистка Светлана Кузнецова призналась, что сейчас намного лучше себя чувствует и физически, и эмоционально, чем в первой половине нынешнего сезона. Как уже сообщал Gotennis, накануне в третьем раунде турнира категории Premier... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.08.2010 02:37:56
Просмотров: 3404
Победа над Янкович стала для Бенешовой - ПирровойПобеда над Янкович стала для Бенешовой - Пирровой

Чешская теннисистка Ивета Бенешова не смогла сотворить еще одну сенсацию на турнире категории Premier Rogers Cup-2010 в Монреале, призовой фонд которого составляет $2,000,000.  В четверг в третьем круге 75-я ракетка мира 27-летняя Ивета, пробившаяся... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.08.2010 18:32:10
Автор: RolanD