Нью-Хэйвен. Сафина взяла реванш у Скьявоне

Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Динара Сафина пробилась во второй раунд соревнований Pilot Pen Tennis at Yale-2010 в Нью-Хэйвене, призовой фонд которого составляет $600,000. В понедельник 58-я ракетка мира 24-летняя Сафина одержала верх в трех партиях над третьей сеяной итальянкой Франческой Скьявоне, занимающей на текущей неделе седьмую строчку мирового рейтинга, - 1/6, 6/3, 6/1.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 38 минут. Благодаря этой победе Динаре удалось вырваться вперед в счете личных встреч с Франческой – 4-3, и взять, таким образом, реванш за поражение на прошлой неделе на турнире Rogers Cup-2010 в Монреале, где россиянка уступила в двух партиях – 4/6, 3/6.

За право сыграть в четвертьфинале Сафина поспорит со словачкой Даниэлой Хантуховой, которая в свою очередь оказалась сильнее эстонки Кайи Канепи – 7/5, 6/3.

Новость добавлена: 25.08.2010 03:31:33
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1811
Нью-Хэйвен. Габашвили поспорит с Малиссом за выход в четвертьфиналНью-Хэйвен. Габашвили поспорит с Малиссом за выход в четвертьфинал

Российский теннисист Теймураз Габашвили вышел во второй круг турнира Pilot Pen Tennis at Yale-2010 в Нью-Хэйвене, призовой фонд которого составляет $663,750. В понедельник 98-я ракетка мира 25-летний Габашвили обыграл в двух партиях 29-летнего... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.08.2010 06:11:59
Просмотров: 4894
Петрова пробилась во второй раунд турнира в Нью-ХэйвенеПетрова пробилась во второй раунд турнира в Нью-Хэйвене

Российская теннисистка Надежда Петрова не без труда вышла во второй раунд соревнований Pilot Pen Tennis at Yale-2010 в Нью-Хэйвене, призовой фонд которого составляет $600,000. В понедельник восьмая сеяная 28-летняя Петрова одержала волевую... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.08.2010 00:50:30