Иванович без проблем оформила выход в 3-й круг US Open-2010

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович без проблем оформила выход в третий круг Открытого первенства США-2010. В среду на кортах Нью-Йорка 22-летняя Иванович, ныне занимающая 40-ю позицию в рейтинге WTA, уверенно в двух партиях переиграла 21-ю сеяную 27-летнюю китаянку Жи Чжен – 6/3, 6/0. В общей сложности поединок продолжался всего 56 минут. Благодаря этой победе Ане удалось сравнять счет личных встреч с Чжен – 2-2.

За выход в четвертый круг турнира сербка поспорит с победительницей матча между двумя француженками 13-й сеяной Марион Бартоли и Виржинией Раззано.

Новость добавлена: 02.09.2010 12:20:22
Просмотров: 1835
US Open-2010. Ханеску сыграет с победителем матча Льодра – БердыхUS Open-2010. Ханеску сыграет с победителем матча Льодра – Бердых

Румынский теннисист Виктор Ханеску оформил выход во второй раунд заключительного в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - US Open-2010.  В среду 54-я ракетка мира 29-летний Виктор встречался со 101-м номером рейтинга АТР 27-летним аргентинцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.09.2010 15:01:52
Просмотров: 1673
US Open-2010. Азаренко упала на корт, получив тепловой ударUS Open-2010. Азаренко упала на корт, получив тепловой удар

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не сумела выйти в третий раунд Открытого первенства США-2010. В среду 21-летняя Азаренко, посеянная в Нью-Йорке под десятым номером, встречалась с 25-летней аргентинкой Хиселой Дулко, занимающей на... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.09.2010 09:40:06