US Open-2010. Робредо из-за травмы Беннето вышел в 4-й раунд

Испанский теннисист Томми Робредо преодолел барьер второго круга заключительного в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - US Open-2010.  В пятницу 41-я ракетка мира 28-летний Робредо играл со своим сверстником из Франции, 37-м номером рейтинга АТР Жюльеном Беннето.

Во втором сете при счете 4/6, 6/5 в первом розыгрыше на подаче Томми Жюльен, выполняя бэкхенд, сильно повредил кисть левой руки. После помощи физиотерапевта Беннето вернулся на корт. В итоге, выяснение отношений перетекло в тай-брейк, где французу пришлось снизу подать первую подачу: настолько ему было больно подбросить мяч. При счете 1:2 перед своими подачами Жюльен все-таки принял решение не продолжать поединок. Встреча длилась 1 час 43 минуты. Напомним, что до отчетного матча счет в противостоянии был ничейным – 2-2.

Теперь в третьем раунде Открытого чемпионата США-2010 испанцу предстоит помериться силами с сильнейшим в противостоянии между румыном Виктором Ханеску и другим спортсменом из Франции Мишелем Льодра.

Новость добавлена: 04.09.2010 18:06:00
Просмотров: 1833
US Open. Клийстерс сыграет с сильнейшей в поединке Радзано – ИвановичUS Open. Клийстерс сыграет с сильнейшей в поединке Радзано – Иванович

Двукратная чемпионка US Open (2005, 2009 гг.), экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс одержала более чем убедительную победу в матче третьего раунда нынешнего Открытого чемпионата США-2010.  В пятницу ныне третий номер рейтинга WTA... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.09.2010 23:30:30
Просмотров: 1921
US Open-2010. Стосур ждет победительницу матча Хантухова – ДементьеваUS Open-2010. Стосур ждет победительницу матча Хантухова – Дементьева

Шестая ракетка мира австралийская теннисистка Саманта Стосур впервые в своей профессиональной карьере достигла 4-го круга Открытого чемпионата США.  В пятницу пятая сеяная на кортах Flushing Meadows 26-летняя Сэм выясняла отношения с 37-м номером... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.09.2010 12:45:28