US Open-2010. Федерер уверенно обыграл Матье и вышел в 1/8 финала

Экс-первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер уверенно преодолел барьер третьего круга Открытого первенства США-2010. В субботу на центральном корте имени Артура Эша 29-летний Федерер, посеянный здесь под вторым номером, в трех партиях легко переиграл 28-летнего француза Поля-Анри Матье, занимающего на текущей неделе 109-ю строчку мирового рейтинга, - 6/4, 6/3, 6/3.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 39 минут. За матч швейцарец активно выиграл 31 мяч и допустил 22 невынужденные ошибки. Благодаря этой победе Роджер увеличил свое преимущество в счете личных встреч с Полем-Анри до 5-0.

За право сыграть в четвертьфинале Федерер поспорит с победителем матча между 13-м номером посева австрийцем Юргеном Мельцером и 22-м сеяным испанцем Хуаном Карлосом Ферреро.

Новость добавлена: 05.09.2010 15:44:16
Просмотров: 1839
US Open. Кузнецова переиграла Кириленко в борьбе за выход в 1/8US Open. Кузнецова переиграла Кириленко в борьбе за выход в 1/8

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала последнего турнира «Большого Шлема» в году – US Open-2010. В субботу на центральном корте имени Артура Эша 25-летняя Кузнецова, посеянная в Нью-Йорке под 11-м номером, встречалась... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.09.2010 05:14:27
Просмотров: 1729
US Open. Павлюченкова не испытала особых проблем в матче с ДулкоUS Open. Павлюченкова не испытала особых проблем в матче с Дулко

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертый раунд Открытого первенства США-2010. В четверг 19-летняя Павлюченкова, посеянная на соревнования под 20-м номером, одержала верх над 25-летней аргентинкой Хиселой Дулко, занимающей... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.09.2010 02:11:30