US Open. Кузнецова переиграла Кириленко в борьбе за выход в 1/8

Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала последнего турнира «Большого Шлема» в году – US Open-2010. В субботу на центральном корте имени Артура Эша 25-летняя Кузнецова, посеянная в Нью-Йорке под 11-м номером, встречалась со своей соотечественницей 23-й сеяной 23-летней Марией Кириленко.

С итоговым счетом 6/3, 6/4 победу праздновала Кузнецова. В общей сложности поединок продолжался 1 час 35 минут. За матч Светлана допустила 30 невынужденных ошибок и выиграла активно 30 мячей, Мария занесла в свой актив 12 «виннерсов» и совершила при этом 16 ошибок. Благодаря этой победе Кузнецовой удалось вырваться вперед в счете личных встреч с Кириленко – 3-2.

За выход в четвертьфинал Открытого первенства США-2010 Светлана поспорит со словачкой Доминикой Цибулковой, которая очень легко разобралась с испанкой Лурдес Домингес-Лино – 6/0, 6/1.

Новость добавлена: 06.09.2010 05:14:27
Просмотров: 1729
Шарапова: С Возняцки будет очень интересный матч!Шарапова: С Возняцки будет очень интересный матч!

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова на пресс-конференции после своего матча третьего круга US Open-2010 против американки Беатрис Капры прокомментировала этот поединок, а также поделилась ожиданиями от своего следующего матча против... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.09.2010 13:17:21
Просмотров: 1820
US Open-2010. Федерер уверенно обыграл Матье и вышел в 1/8 финалаUS Open-2010. Федерер уверенно обыграл Матье и вышел в 1/8 финала

Экс-первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер уверенно преодолел барьер третьего круга Открытого первенства США-2010. В субботу на центральном корте имени Артура Эша 29-летний Федерер, посеянный здесь под вторым номером, в трех партиях легко... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.09.2010 15:44:16