Сербия – Чехия – 0:1. Штепанек принес своей команде первое очко

Радек Штепанек вывел прошлогоднего финалист Мировой группы команду Чехии вперед в полуфинальном поединке Кубка Дэвиса-2010 против команды Сербии, который стартовал сегодня на Belgrade Arena.  В пятницу 35-я ракетка мира 31-летний Радек играл с 47-м номером рейтинга АТР 24-летним Виктором Троицки. Штепанек взял верх в четырех сетах со счетом 4/6, 6/2, 6/4, 6/4. Встреча длилась 2 часа 59 минут. Эта победа стала для чеха первой, одержанной в трех проведенных матчах с сербом в нынешнем сезоне, общий же счет в данном противостоянии стал 4-2 в пользу Радека.

Во втором пятничном поединке противостояния, согласно результатам проведенной в четверг жеребьевки, на корт должны выйти Янко Типсаревич и Томаш Бердых.

Новость добавлена: 18.09.2010 14:41:23
Просмотров: 1846
Румыния и Бразилия в шаге от возвращения в Мировую группуРумыния и Бразилия в шаге от возвращения в Мировую группу

Сборным Румынии и Бразилии осталось одержать по одной победе, чтобы вернуться в Мировую группу Кубка Дэвиса. После первого дня поединков плей-офф в противостояниях Румыния – Эквадор и Индия – Бразилия счет 2:0, соответственно, в пользу румын... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.09.2010 17:06:04
Просмотров: 1610
Грот отдала всего два гейма в 1/4 финала турнира в ГуанчжоуГрот отдала всего два гейма в 1/4 финала турнира в Гуанчжоу

Первая сеяная на турнире в Гуанчжоу (Китай) австралийская теннисистка Ярмила Грот стала полуфиналисткой Challenge Bell presente par Banque Nationale-2010, призовой фонд которого составляет $220,000.  В пятницу в четвертьфинале 55-я ракетка... прочитать новость >>

Новость добавлена: 18.09.2010 12:18:50