Метц. Ниеминен во 2-м круге ждет победителя матча Льодра – Влиген

Теннисист из Финляндии Яркко Ниеминен преодолел барьер стартового раунда турнира Open de Moselle-2010 во французском Метце.  Во вторник 62-я ракетка мира 29-летний Яркко играл со своим сверстником из Германии, 65-м номером рейтинга АТР Бенджамином Беккером. Ниеминен взял верх в двух партиях со счетом 6/3, 7/6(2). Встреча продолжалась 1 час 29 минут. Нынешний успех позволил финну восстановить равновесие в противостоянии с немцем – 2-2.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований Яркко поборется с сильнейшим в поединке между пятым сеяным на домашнем турнире Мишелем Льодра и спортсменом из Бельгии Кристофом Влигеном.

Новость добавлена: 22.09.2010 14:04:24
Просмотров: 1986
Бухарест. Определился соперник 2-го сеяного МайераБухарест. Определился соперник 2-го сеяного Майера

Второй сеяный на турнире в Бухаресте теннисист из Германии Флориан Майер узнал имя своего соперника по второму раунду BCR Open Romania-2010.  Им стал 105-й номер рейтинга АТР 24-летний испанец Пабло Андухар, пробившийся в основную сетку через... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.09.2010 16:16:49
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1800
Сборная России опустилась в рейтинге Davis CupСборная России опустилась в рейтинге Davis Cup

Сборная России заметно ухудшила свое положение в опубликованной в понедельник 20 сентября новой версии рейтинга Кубка Дэвиса.  Двукратные чемпионы соревнований (2002, 2006 гг.) подопечные Шамиля Тарпищева опустились на три строчки – с 4-й на... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.09.2010 18:23:02
Автор: Маша Шарапова