French Open. Маррей одержал волевую победу над Гаске

Четвертая ракетка мира теннисист из Великобритании Энди Маррей одержал волевую победу в стартовом раунде Открытого чемпионата Франции-2010.  В понедельник 23-летний шотландец играл со своим сверстником из Франции, 45-м номером рейтинга АТР Ришаром Гаске. Уступая по партиям 0-2, Энди смог переломить ход неудачно складывавшейся борьбы в этом матче и выиграть – 4/6, 6/7(5), 6/4, 6/2, 6/1. Причем в третьем сете Ришар вел с брейком – 3/2. Встреча длилась 4 часа 4 минуты. Нынешний успех позволил Маррею восстановить равновесие в противостоянии с Гаске – 2-2.

Соперником Энди по второму кругу «Ролан Гаррос»-2010 будет занимающий в мужской табели о рангах 54-е место 30-летний аргентинец Хуан Игнасио Чела, который еще накануне победно завершил свой матч против американца Райана Суитинга – 6/0, 6/4, 7/6(4).

Шесть раз уже пересекались пути британца и аргентинца на официальных турнирах, и пока преимущество Маррея более чем очевидно – 5-1. Причем за ним остались пять последних поединков, в том числе и матч, состоявшийся две недели назад во втором раунде мадридского «Мастерса» - 6/3, 6/3.

Новость добавлена: 25.05.2010 09:33:49
Просмотров: 2015
Гонза во 2-м раунде French Open сыграет с первой ракеткой УкраиныГонза во 2-м раунде French Open сыграет с первой ракеткой Украины

Чилийский теннисист Фернандо Гонсалес с непростой победы начал свое выступление на втором в сезоне турнире из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2010.  В понедельник 13-я ракетка мира 29-летний Гонза, посеянный здесь 12-м, встречался со... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.05.2010 10:45:04
Просмотров: 2253
Париж. Монфис пробился во второй кругПариж. Монфис пробился во второй круг

Французский теннисист Гаэль Монфис с трудом пробился во 2-й раунд второго в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2010.  В понедельник 15-я ракетка мира 23-летний Гаэль, посеянный на домашних кортах 13-м, выяснял отношения... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.05.2010 08:03:53