Париж. Янкович успешно решила задачу выхода во второй круг

Двукратная полуфиналистка «Ролан Гаррос» (2007, 2008 гг.) сербка Елена Янкович уверенно преодолела барьер стартового раунда нынешнего French Open.  В понедельник четвертая ракетка мира 25-летняя Елена, посеянная здесь 4-й, встречалась с 94-м номером рейтинга WTA 29-летней австралийкой Алисией Молик. Янкович легко победила оппонентку - 6/0, 6/4, затратив на матч всего 1 час 2 минуты. Это уже третья подряд победа сербки над австралийкой, которая позволила ей до минимума сократить отставание в противостоянии с ней – 3-4.

Следующей соперницей Янкович на Открытом чемпионате Франции-2010 будет занимающая в женской табели о рангах 118-ю сточку 24-летняя эстонка Кая Канепи, которая ранее оставила не у дел хозяйку корта Полин Парментье – 6/3, 6/1.

Лишь однажды до этого пересекались пути Елены и Каи в официальных соревнованиях: в прошлом сезоне в третьем раунде супертурнира в Дубае эстонка сенсационно победила – 6/2, 7/5.

Новость добавлена: 25.05.2010 15:47:58
Просмотров: 1893
«Ролан Гаррос»-2010. Душевина упустила победу в матче с Бондаренко«Ролан Гаррос»-2010. Душевина упустила победу в матче с Бондаренко

Российская теннисистка Вера Душевина потерпела обидное поражение в стартовом раунде Открытого чемпионата Франции-2010.  В понедельник 53-я ракетка мира 23-летняя спортсменка из подмосковных Химок выясняла отношения с 31-м номером рейтинга WTA... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.05.2010 17:12:59
Просмотров: 2641
«Ролан Гаррос»-2010. Стосур идет дальше«Ролан Гаррос»-2010. Стосур идет дальше

Прошлогодняя полуфиналистка «Ролан Гаррос» австралийка Саманта Стосур не испытала никаких проблем в поединке стартового раунда нынешнего French Open.  В понедельник седьмая ракетка мира 26-летняя Сэм, посеянная на парижских кортах 7-й, выясняла... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.05.2010 13:10:06