Елгин выиграл турнир в Казахстане

Российский теннисист Михаил Елгин стал победителем турнира в Астане: в финале фьючерса Kazakhstan F4 с призовым фондом $10,000 петербуржец выиграл у бельгийца Жюльена Дюбей - 6/4, 7/6(1).  Елгин также первенствовал и в парном разряде, вместе с Андреем Василевским (Белоруссия) выиграв парный финал, сообщает официальный сайт ФТР.

Помимо этого еще двое россиян праздновали успех на аналогичных соревнованиях: Александр Лобков выиграл фьючерс ITF в иранской столице Тегеране (Iran F5): в финале москвич переиграл австрийца Бьорна Пробста - 6/3, 6/4.

А Виктория Каменская добилась двойного успеха в столице Казахстана: в одиночном финале Вика обыграла словачку Карин Моргосову - 6/4, 6/0, а в паре с Анной Орлик из Белоруссии выиграла и парный финал.

Новость добавлена: 11.10.2010 19:50:31
Просмотров: 1893
Шанхай. Вердаско заметно ухудшил свои шансы на попадание в ЛондонШанхай. Вердаско заметно ухудшил свои шансы на попадание в Лондон

Девятая ракетка мира испанский теннисист Фернандо Вердаско второй год подряд терпит поражение уже в своем первом матче Shanghai Rolex Masters.  Только, если в прошлом сезоне он проиграл (Ивану Любичичу) во втором круге, то на сей раз испанец... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.10.2010 06:50:38
Просмотров: 1814
Шанхай. Долгополов одержал волевую победу над АльмагроШанхай. Долгополов одержал волевую победу над Альмагро

Украинец Александр Долгополов пробился во второй раунд проходящего в Шанхае турнира ATP Shanghai Rolex Masters-2010, призовой фонд которого составляет $3,240,000. В своем стартовом поединке 56-я ракетка мира 21-летний украинец в упорном трехсетовом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.10.2010 17:38:10