Шанхай. Маррей в 1/4 финала сразится с Цонга

Определился соперник 4-го сеяного на шанхайском «Мастерсе» британца Энди Маррея по четвертьфиналу Shanghai Rolex Masters-2010, призовой фонд которого составляет $3,240,000.  Им стал 13-й номер рейтинга АТР 25-летний француз Жо-Вилфрид Цонга, который в четверг встречался с 48-й ракеткой мира 27-летним немцем Флорианом Майером. Посеянный здесь 12-м Цонга выиграл в упорной борьбе в двух партиях со счетом 7/5, 6/3. Поединок длился 1 час 24 минуты. Это был первый матч между соперниками. Стоит отметить, что во втором сете финалист Australian Open-2008 уступал – 1/3.

Как уже сообщал GoTennis.ru, ранее занимающий в мужской табели о рангах 4-ю позицию 23-летний Энди Маррей переиграл француза Жереми Шарди – 6/3, 6/4. Пять раз пересекались пути француза и шотландца в официальных встречах, и пока минимальное преимущество в данном противостоянии на стороне Энди 3-2. Причем за Марреем остались два последних поединка, в том числе и матч, который состоялся в 1/4 финала Уимблдона-2010 – 6/7(5), 7/6(5), 6/2, 6/2.

Новость добавлена: 15.10.2010 00:53:41
Просмотров: 1736
Шанхай. Содерлинг взял реванш у Феррера и ждет ФедерераШанхай. Содерлинг взял реванш у Феррера и ждет Федерера

Пятая ракетка мира шведский теннисист Робин Содерлинг вышел в четвертьфинал Shanghai Rolex Masters-2010.  В четверг 26-летний Робин выяснял отношения с 10-м номером рейтинга АТР 28-летним испанцем Давидом Феррером, посеянным здесь 11-м. Скандинав... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.10.2010 07:29:17