Винчи разыграет с Гергес титул в финале турнира в Люксембурге

Итальянская теннисистка Роберта Винчи стала финалисткой турнира BGL Luxembourg Open-2010, который проходит на этой неделе в Люксембурге.  В субботу 45-я ракетка мира 27-летняя Винчи встречалась со своей сверстницей британкой Энн Кеотавонг, занимающей на текущей неделе 143-ю строчку мирового рейтинга.

С итоговым счетом 6/4, 6/2 уверенную победу отпраздновала Винчи. В общей сложности поединок продолжался 1 час 12 минут. Благодаря этой победе Роберте удалось сравнять счет личных встреч с Энн – 1-1.

В финале за титул итальянка поспорит с восьмой сеяной немкой Юлией Гергес, которая в свою очередь оказалась сильнее соотечественницы Анжелики Кербер – 6/4, 3/6, 6/1.

Новость добавлена: 24.10.2010 12:13:22
Просмотров: 1927
Пеннетта и Дулко: Мы получаем удовольствие от игры!Пеннетта и Дулко: Мы получаем удовольствие от игры!

Флавия Пеннетта и Хисела Дулко стали первыми чемпионками “Кубка Кремля”-2010, выиграв соревнования в парном разряде. Пресс-конференция чемпионок получилась такой же, как и их игра - веселой и задорной. Расскажите о финальном матче,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.10.2010 14:25:49
Просмотров: 2488
Для Дель Потро сезон-2010 завершенДля Дель Потро сезон-2010 завершен

Чемпион US Open-2009, экс-четвертая ракетка мира аргентинец Хуан Мартин Дель Потро завершил нынешний неудачный для себя сезон.  Таким образом, 22-летний Дель Потро, который в текущем рейтинге АТР занимает 36-е место, принял решение не играть... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.10.2010 05:40:22