Турнир в Вене лишился 6-го сеяного Гарсия-Лопеса

Шестой сеяный на турнире в Вене испанский теннисист Гильермо Гарсия-Лопес не сумел пробиться во второй раунд Bank Austria Tennis Trophy-2010.  Во вторник 29-я ракетка мира 27-летний Гарсия-Лопес играл с 53-м номером рейтинга АТР 30-летним представителем Германии Михаэлем Беррером. Гильермо потерпел поражение в упорной борьбе в трех партиях со счетом 3/6, 6/4, 5/7. Встреча длилась 2 часа 7 минут.

Нынешний успех позволил немцу не только взять у соперника реванш за поражение месячной давности в первом круге турнира в Бангкоке – 4/6, 6/7(4), но и восстановить равновесие в противостоянии с ним – 1-1.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований в столице Австрии Беррер поспорит с занимающим в мужской табели о рангах 70-ю строчку 24-летним уругвайцем Пабло Куэвасом. Ранее полуфиналист «Кубка Кремля»-2010 Куэвас оказался сильнее голландца Тиемо Де Баккера – 7/6(6), 1/6, 6/4.

Новость добавлена: 27.10.2010 16:50:42
Просмотров: 1650
Spb Open-2010. Турсунов преодолел барьер стартового раундаSpb Open-2010. Турсунов преодолел барьер стартового раунда

Российский теннисист Дмитрий Турсунов с трудовой победы начал свое выступление на XVI международном турнире St. Petersburg Open-2010.  Во вторник 264-я ракетка мира 27-летний москвич, получивший от организаторов wild card, встречался с 91-м... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.10.2010 19:00:57
Просмотров: 1700
Мустер проиграл на старте турнира в ВенеМустер проиграл на старте турнира в Вене

Экс-первая ракетка мира, победитель 44-х соревнований ATP, чемпион «Ролан Гаррос»-1995 австриец Томас Мустер не смог преодолеть барьер стартового раунда домашнего турнира Bank Austria Tennis Trophy-2010 в Вене.  Во вторник ныне 974-й номер... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.10.2010 14:38:32