Багдатис оступился в 1/4 финала турнира в Вене

Четвертый сеяный на турнире в Вене киприот Маркос Багдатис остановился в шаге от выхода в полуфинал Bank Austria Tennis Trophy-2010.  В пятницу 20-я ракетка мира 25-летний Маркос выяснял отношения с 53-м номером рейтинга АТР 30-летним немцем Михаэлем Беррером. Багдатис проиграл в упорном 3-сетовом матче - 7/5, 1/6, 4/6. Поединок продолжался 1 час 51 минуту. Нынешний успех позволил Михаэлю открыть счет своим победам в противостоянии с соперником – 1-2, причем до отчетной встречи в активе Беррера не было ни одной выигранной партии.

Теперь в полуфинале нынешних соревнований в австрийской столице представителю Германии предстоит помериться силами с занимающим в мужской табели о рангах 157-ю позицию 23-летним хозяином корта Андреасом Хайдером-Маурером. Ранее Андреас, который пробился в основную сетку как lucky looser, не менее сенсационно выбил из борьбы прошлогоднего финалиста турнира, второго сеяного здесь хорвата Марина Чилича – 7/6(1), 6/4.

Остается добавить, что пути Беррера и Хайдер-Маурера на официальных турнирах не пересекались еще ни разу.

Новость добавлена: 30.10.2010 19:12:01
Просмотров: 1536
Spb Open-2010. Южный ждет победителя матча Турсунов - ДолгополовSpb Open-2010. Южный ждет победителя матча Турсунов - Долгополов

Первый сеяный на St. Petersburg Open-2010 российский теннисист Михаил Южный не без труда вышел в полуфинал XVI международного турнира.  В пятницу 10-я ракетка мира 28-летний москвич играл с 52-м номером рейтинга АТР 29-летним румыном Виктором... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.10.2010 21:26:16
Просмотров: 1940
Доха. Звонарёва в 1/2 финала сыграет с ВозняцкиДоха. Звонарёва в 1/2 финала сыграет с Возняцки

Вторая ракетка мира российская теннисистка Вера Звонарёва заняла первое место в «Белой» группе WTA Championships - Doha 2010.  В пятницу за лидерство в группе 26-летняя москвичка встречалась с 4-м номером рейтинга WTA 27-летней бельгийкой Ким... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.10.2010 16:59:45