Содерлинг продолжает громить своих соперников на РГ-2010

Прошлогодний финалист Открытого первенства Франции-2010 шведский теннисист Робин Содерлинг не испытал проблем в своем матче второго раунда French Open-2010. Свой второй на турнире поединок седьмая ракетка мира 25-летний швед, посеянный здесь под пятым номером, проводил против 102-го номера мирового рейтинга 29-летнего американца Тэйлора Дента.

Робин играл в этом матче активнее и меньше ошибался, одержав итоговую победу в трех партиях со счетом - 6/0, 6/1, 6/1. В общей сложности встреча продолжалась 1 час 11 минут, за которые Содерлинг сделал 8 брейков, и при этом ни разу не упустил свою подачу.

Всего за матч швед сделал 33 “виннерса”, допустив 17 невынужденных ошибок. В активе Дента - 8 активно-выигранных мячей, при 25 невынужденных. Остается добавить, что благодаря этой победе Робин смог выйти вперед в счете по личным встречам с Дентом - 2:1.

Теперь в третьем круге Содерлингу предстоит сыграть против победителя матча между испанцем Альбертом Монтаньесом и немцем Тобиасом Камке.

Новость добавлена: 26.05.2010 19:41:16
Просмотров: 2449
«Ролан Гаррос»-2010. Петрова легко вышла в третий круг«Ролан Гаррос»-2010. Петрова легко вышла в третий круг

Российская теннисистка Надежда Петрова не испытала особых проблем в своем поединке второго круга на «Ролан Гаррос»-2010. В среду 19-я сеяная 27-летняя Петрова одержала победу в двух партиях над 47-й ракеткой мира 21-летней венгеркой Агнеш Саваи... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.05.2010 21:23:57
Просмотров: 4328
Федерер проиграл. Уэйну Руни в пинг-понг (видео)Федерер проиграл. Уэйну Руни в пинг-понг (видео)

В новом футбольном видео Nike «Создавай Будущее» в эпизодической роли принял участие Роджер Федерер. Видео рассказывает об эффекте бабочки в спорте, о том, как один единственный момент может повлиять не только на исход матча, но и на всю карьеру... прочитать новость >>

Новость добавлена: 26.05.2010 18:23:27