Джокович не сможет защитить свой титул в Париже

Третья ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович сложил полномочия чемпиона парижского «Мастерса».  В четверг 23-летний Новак, посеянный здесь вторым, встречался с 34-м номером рейтинга АТР 30-летним хозяином корта Мишелем Льодра. Джокович потерпел сенсационное поражение в двух партиях со счетом 6/7(6), 2/6. Матч длился 1 час 33 минуты. Нынешний успех позволил французу не только взять у серба реванш за поражение в третьем раунде «Мастерса» в Майами-2007 – 4/6, 1/6, но и восстановить равновесие в противостоянии с ним – 1-1.

Таким образом, за выход в полуфинал BNP Paribas Masters-2010 Льодра поспорит с сильнейшим в поединке между 5-м и 10-м сеяными здесь, соответственно, чехом Томашем Бердыхом и россиянином Николаем Давыденко.

Новость добавлена: 12.11.2010 04:19:30
Просмотров: 1665
Париж. Содерлинг за выход в 1/2 финала поборется с РоддикомПариж. Содерлинг за выход в 1/2 финала поборется с Роддиком

Четвертый сеяный на парижском «Мастерсе» шведский теннисист Робин Содерлинг стал четвертьфиналистом BNP Paribas Masters-2010.  В четверг пятая ракетка мира 26-летний скандинав выяснял отношения с 22-м номером рейтинга АТР 25-летним швейцарцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.11.2010 06:30:40
Просмотров: 1559
Бердых, Роддик и Феррер последними квалифицировались в ЛондонБердых, Роддик и Феррер последними квалифицировались в Лондон

Выход в четвертьфинал парижского «Мастерса» экс-первой ракетки мира американца Энди Роддика оставил австрийца Юргена Мельцера без Barclays ATP World Tour Finals-2010. Сам Роддик, учитывая поражение испанца Фернандо Вердаско от хозяина корта... прочитать новость >>

Новость добавлена: 12.11.2010 02:05:11