French Open-2010. Соперником Цонга стал Де Баккер

Восьмой сеяный на домашнем турнире из серии «Большого Шлема» француз Жо-Вилфрид Цонга узнал имя своего соперника по третьему кругу French Open-2010.  Им стал 50-й номер рейтинга АТР 21-летний представитель Нидерландов Тиемо Де Баккер. В среду Де Баккер играл с 40-й ракеткой мира 26-летним испанцем Гильермо Гарсия-Лопесом, посеянным на парижских кортах 32-м. Голландец оказался сильнее в четырех партиях со счетом 6/3, 3/6, 7/6(5), 7/5. Встреча продолжалась 2 часа 52 минуты. Это был первый матч между соперниками.

Как уже сообщал Gotennis, ранее занимающий в мужской табели о рангах 10-ю строчку 25-летний Жо-Вилфрид Цонга разгромил своего соотечественника Жосселина Уанну – 6/0, 6/1, 6/4.

Дважды пересекались пути француза и голландца в официальных соревнованиях, и пока в данном противостоянии ничья – 1-1. Причем Тиемо восстановил паритет в нынешнем сезоне в четвертьфинале турнира в Барселоне – 6/4, 3/6, 6/3.

Новость добавлена: 27.05.2010 11:01:37
Просмотров: 2754
«Ролан Гаррос»-2010. Возняцки в третьем круге сразится с Дулгеру«Ролан Гаррос»-2010. Возняцки в третьем круге сразится с Дулгеру

Третья ракетка мира датчанка Каролин Возняцки не затратила много сил и времени на матч второго раунда Открытого чемпионата Франции-2010.  В среду 19-летняя Каро встречалась с 56-м номером рейтинга WTA 32-летней итальянкой Татьяной Гарбин и... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.05.2010 12:34:37
Просмотров: 2115
«Ролан Гаррос». Кузнецова отыграла четыре матчбола в матче с Петкович«Ролан Гаррос». Кузнецова отыграла четыре матчбола в матче с Петкович

Прошлогодняя победительница «Ролан Гаррос», шестая ракетка мира российская теннисистка Светлана Кузнецова едва не сложила с себя чемпионские полномочия.  В среду посеянная на парижских кортах шестой 24-летняя Светлана встречалась с 41-м номером... прочитать новость >>

Новость добавлена: 27.05.2010 09:15:53