Лондон. Надаль взял первый сет в полуфинале у Маррея

В эти минуты на центральном корте лондонской О2 Arena проходит первый полуфинальный матч Barclays ATP World Tour Finals-2010, в котором отношения выясняют первая и пятая ракетки мира, соответственно, испанец Рафаэль Надаль и британец Энди Маррей.  Только что завершился стартовый сет, победу в котором на тай-брейке отпраздновал Надаль – 7/6(5). Длился он ровно один час.

С самого начал встречи соперники уверенно брали свои подачи, так и не позволил друг другу заработать хотя бы одни брейк-пойнт. В итоге выяснение отношений перетекло в тай-брейк, где успех сопутствовал испанцу. При счете 2:1 Рафа отметился мини-брейком, Энди вернул должок в самый ключевой момент при счете 5:4 в пользу испанца. Однако последнее слово все же осталось за 9-кратным триумфатором турниров «Большого Шлема», который, взяв два последующих розыгрыша, отпраздновал в партии победу.

Новость добавлена: 28.11.2010 17:04:35
Просмотров: 1509
Лондон. Маррей сравнял счет в полуфинале с НадалемЛондон. Маррей сравнял счет в полуфинале с Надалем

В эти минуты на центральном корте лондонской О2 Arena проходит первый полуфинальный матч Barclays ATP World Tour Finals-2010, в котором отношения выясняют первая и пятая ракетки мира, соответственно, испанец Рафаэль Надаль и британец Энди Маррей.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.11.2010 19:15:47
Просмотров: 1537
Кубок Хопмана. Маттек-Сэндс заменит Серену Уильямс в сборной СШАКубок Хопмана. Маттек-Сэндс заменит Серену Уильямс в сборной США

Экс-первую ракетку мира Серену Уильямс в сборной США, которая с 1 по 8 января в Перте примет участие в XXIII по счету розыгрыше Кубка Хопмана, заменит Бетани Маттек-Сэндс.  Об этом сообщает официальный сайт соревнований. Как уже сообщал GoTennis.ru,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.11.2010 14:52:42