Лондон. Маррей сравнял счет в полуфинале с Надалем

В эти минуты на центральном корте лондонской О2 Arena проходит первый полуфинальный матч Barclays ATP World Tour Finals-2010, в котором отношения выясняют первая и пятая ракетки мира, соответственно, испанец Рафаэль Надаль и британец Энди Маррей.  Только что подошла к концу вторая партия, успех в которой сопутствовал Маррею – 6/3. Как уже сообщал GoTennis.ru, первый сет остался за Надалем – 7/6(5).

Во втором гейме второй же партии Рафа заработал свои первые в матчи брейк-пойнты – 15-40, но Энди при помощи неимоверной поддержки зрителей выстоял, со второго геймбола восстановив паритет – 1/1. Развязка наступила в 7-м, как это часто бывает, решающем гейме, когда уже Энди заработал свой первый в этой встрече брейк-пойнт, причем сразу тройной – 0-40. Но Рафа, за счет блестяще выполненных подач, отыгрался. И все-таки с четвертой попытки Маррей оформил первый брейк в этом поединке для обоих теннисистов – 4/3.

Не став останавливаться на достигнутом, в 9-м гейме шотландец отметился вторым брейком кряду, поставив в сете красивую точку, и, тем самым, заработал право в решающей партии подавать первым.

Новость добавлена: 28.11.2010 19:15:47
Автор: RolanD
Просмотров: 1532
Надаль одержал сверхволевую победу над Марреем в 1/2 финалаНадаль одержал сверхволевую победу над Марреем в 1/2 финала

Лидер мужского тенниса испанец Рафаэль Надаль впервые в своей профессиональной карьере дошел до финала итогового турнира, который второй год подряд проводится в Лондоне.  В субботу в 1/2 финала Barclays ATP World Tour Finals-2010 24-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.11.2010 21:27:23
Просмотров: 1573
Лондон. Надаль взял первый сет в полуфинале у МарреяЛондон. Надаль взял первый сет в полуфинале у Маррея

В эти минуты на центральном корте лондонской О2 Arena проходит первый полуфинальный матч Barclays ATP World Tour Finals-2010, в котором отношения выясняют первая и пятая ракетки мира, соответственно, испанец Рафаэль Надаль и британец Энди Маррей.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.11.2010 17:04:35
Автор: Маша Шарапова