Лондон. Федерер взял первую партию в финале против Надаля

В эти минуты на центральном корте лондонской О2 Arena проходит финальный матч Barclays ATP World Tour Finals-2010, в котором отношения выясняют первая и вторая ракетки мира, соответственно, испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер.  Только что завершился стартовый сет, победу в котором отпраздновал Федерер – 6/3. Длился он 32 минуты.

До счета по три соперники уверенно брали свои подачи, однако в 7-м, как это часто бывает, решающем гейме Рафа повел на подаче Роджера - 30-0. Однако швейцарец, взяв четыре розыгрыша подряд, успокоил своих поклонников – 4/3. А вот Федерер свой шанс не упустил, в 8-м гейме отметившись брейком, причем взял он подачу оппонента с первой же попытки. «Под ноль» выиграв свою подачу, Роджер поставил в партии победную точку.

Кстати, на трибунах в этом матче были замечены принцесса Йоркская Беатрис, мэр Лондона Борис Джонсон, а также знаменитый французский футболист Тьерри Анри.

Новость добавлена: 29.11.2010 19:20:12
Просмотров: 1788
Лондон. Надаль сравнял счет в финале с ФедереромЛондон. Надаль сравнял счет в финале с Федерером

В эти минуты на центральном корте лондонской О2 Arena проходит финальный матч Barclays ATP World Tour Finals-2010, в котором отношения выясняют первая и вторая ракетки мира, соответственно, испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.11.2010 21:31:33
Просмотров: 1815
Лондон. Нестор и Зимоньич – двукратные чемпионы итогового турнираЛондон. Нестор и Зимоньич – двукратные чемпионы итогового турнира

Вторая пара мира канадец Даниэль Нестор и серб Ненад Зимоньич стали двукратными чемпионами итогового турнира.  В воскресенье в финальном поединке Barclays ATP World Tour Finals-2010 Даниэль и Ненад встречались с 3-м сеяным в Лондоне дуэтом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.11.2010 17:07:58