Кубок Дэвиса-2010. Джокович упрочил свое лидерство в противостоянии с Симоном

Во втором одиночном матче дня в противостоянии сборных Франции и Сербии в рамках финального поединка Кубка Дэвиса-2010, отношения выясняют лидер хозяев, 3-я ракетка мира 23-летний Новак Джокович и второй номер французской сборной 25-летний Жиль Симон, который расположился в мужской табели о рангах на 42-й позиции.

Матч проходит в эти минуты на центральном корте Belgrade Arena. Уверенно выиграв первую партию, Джокович не сбавил оборотов и во втором сете, упрочив свое преимущество по 2-0 по партиям.

Оформив брейк уже при счете 2/1 Новак спокойно довел сет до логического завершения, по ходу ещё раз прихватив подачу соперника – 6/1. Второй сет продолжался всего 26 минут.

Новость добавлена: 04.12.2010 13:23:07
Просмотров: 1671
Сербия - Франция - 1:1. Джокович восстановил паритет в финальном поединкеСербия - Франция - 1:1. Джокович восстановил паритет в финальном поединке

Сборная Сербии сравняла счет в противостоянии с командой Франции - 1:1 - в финале Кубка Дэвиса-2010, который сегодня стартовал на Belgrade Arena. В пятницу во втором одиночном матче дня лидер сербов третья ракетка мира 23-летний Новак Джокович... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.12.2010 15:42:02
Просмотров: 1527
Кубок Дэвиса. Джокович уверенно начал матч с Симоном, выиграв стартовую партиюКубок Дэвиса. Джокович уверенно начал матч с Симоном, выиграв стартовую партию

В эти минуты на центральном корте Belgrade Arena проходит второй одиночный матч финала Кубка Дэвиса-2010, в котором отношения выясняют лидер хозяев, 3-я ракетка мира 23-летний Новак Джокович и второй номер французской сборной 25-летний Жиль... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.12.2010 11:12:08