Турсунов вышел во второй круг квалификации турнира в Брисбэне

Российский теннисист Дмитрий Турсунов с уверенной победы начал свое выступление в квалификации турнира АТР Brisbane International-2011 в австралийском Брисбэне.  В субботу 197-я ракетка мира 28-летний москвич выяснял отношения с обладателем wild card, 18-летним хозяином корта Джеймсом Дакуортом, который в мужской табели о рангах занимает 742-ю позицию. Дмитрий уверенно выиграл в двух партиях со счетом 6/3, 6/4. Поединок, который прерывался из-за дождя, продолжался 1 час 9 минут чистого времени. Это был первый матч между соперниками.

Теперь во втором раунде квалификации Турсунову предстоит сразиться с сильнейшим в поединке между австрийцем Александром Пейя и еще одним австралийцем, 6-м сеяным на соревнованиях Питером Лучаком.

Новость добавлена: 02.01.2011 15:49:37
Просмотров: 3130
Кубок Хопмана. Молик и Хьюитт принесли сборной Австралии победуКубок Хопмана. Молик и Хьюитт принесли сборной Австралии победу

Алисия Молик и Ллейтон Хьюитт принесли сборной Австралии победу над командой Бельгии – 2:1 в стартовом матче группы «А» Кубка Хопмана, XXIII по счету розыгрыш которого стартовал сегодня на кортах австралийского Перта.  В субботу в миксте Алисия... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.01.2011 18:19:22
Автор: RolanD
Просмотров: 3147
Кубок Хопмана. Хьюитт сравнял счет в матче Австралия – БельгияКубок Хопмана. Хьюитт сравнял счет в матче Австралия – Бельгия

Экс-первая ракетка мира Ллейтон Хьюитт сравнял счет – 1:1 – в матче Австралия – Бельгия в группе «А» Кубка Хопмана, XXIII по счету розыгрыш которого стартовал сегодня на кортах австралийского Перта.  В субботу ныне 54-й номер рейтинга АТР 29-летний... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.01.2011 13:20:12
Автор: Маша Шарапова