Кубок Хопмана. Молик и Хьюитт принесли сборной Австралии победу

Алисия Молик и Ллейтон Хьюитт принесли сборной Австралии победу над командой Бельгии – 2:1 в стартовом матче группы «А» Кубка Хопмана, XXIII по счету розыгрыш которого стартовал сегодня на кортах австралийского Перта.  В субботу в миксте Алисия и Ллейтон выясняли отношения с бельгийской парой в составе Жюстин Энен/Рубен Бемельманс. Молик и Хьюитт взяли верх на чемпионском тай-брейке – 1/6, 6/3, 10-8.

Как уже сообщал GoTennis.ru, ранее в одиночных встречах Энен обыграла Молик – 6/4, 6/4, а затем Хьюитт расправился с Бемельмансом – 6/4, 6/3.

Новость добавлена: 02.01.2011 18:19:22
Просмотров: 3135
Содерлинг занял третье место на турнире в Абу-ДабиСодерлинг занял третье место на турнире в Абу-Даби

Пятая ракетка мира шведский теннисист Робин Содерлинг одержал победу в матче за третье место на показательном турнире The Mubadala World Tennis Championship-2011 в Абу-Даби (ОАЭ).  В субботу 26-летний скандинав играл с 6-м номером рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.01.2011 20:49:06
Просмотров: 1596
Турсунов вышел во второй круг квалификации турнира в БрисбэнеТурсунов вышел во второй круг квалификации турнира в Брисбэне

Российский теннисист Дмитрий Турсунов с уверенной победы начал свое выступление в квалификации турнира АТР Brisbane International-2011 в австралийском Брисбэне.  В субботу 197-я ракетка мира 28-летний москвич выяснял отношения с обладателем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.01.2011 15:49:37