Кубок Хопмана. Джокович принес победу Сербии в матче против Казахстана

Третья ракетка мира Новак Джокович сделал счет в матче Сербия - Казахстан 2:0 в группе «А» Кубка Хопмана, XXIII по счету розыгрыш которого стартовал сегодня на кортах австралийского Перта. В воскресенье 23-летний Джокович встречался со своим ровесником занимающим в мужской табели о рангах 36-ю строчку Андреем Голубевым.

Джокович неуверенно начал встречу, позволив сопернику сделать брейк в первой партии, а затем и взять первый сет. Однако в дальнейшем Новак уверенно держал свою подачу, что помогло ему переломить ход встречи и принесло итоговую победу с общим счетом 4/6, 6/3, 6/1.

Как уже сообщал GoTennis.ru, ранее Ана Иванович одолела Ярославу Шведову - 7/6 (6), 6/1. Таким образом, Сербия празднует победу в этом поединке и результат микста может лишь подсластить представителям Казахстана горечь поражения.

Новость добавлена: 03.01.2011 09:19:20
Просмотров: 1744
Доха. Мертенс остановил Ледовских на пути к основной сетке соревнованийДоха. Мертенс остановил Ледовских на пути к основной сетке соревнований

Российский теннисист Михаил Ледовских (на фото) закончил выступления на проходящем сейчас в Дохе квалификационном турнире ATP World Tour Qatar ExxonMobil Open-2011. Свой матч второго круга 24-летний россиянин, занимающий в мировом рейтинге... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.01.2011 11:48:24
Просмотров: 1807
Надаль победил Федерера в финале турнира в Абу-ДабиНадаль победил Федерера в финале турнира в Абу-Даби

Первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль защитил свой титул на показательном турнире The Mubadala World Tennis Championship-2011, который завершился сегодня в Абу-Даби (ОАЭ).  В субботу в финальном матче 24-летний Рафа играл со... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.01.2011 01:48:48