Доха. Кьюдинелли обыграл Марко Джоковича в борьбе за место в основной сетке турнира

Швейцарец Марко Кьюдинелли продлил свою победную серию в квалификации турнира ATP Qatar ExxonMobil Open-2011, который проходит в эти дни в Дохе.

В воскресенье 117-я ракетка мира 29-летний Кьюдинелли выяснял отношения с 19-летним сербом Марко Джоковичем, который в мужской табели о рангах занимает 638-ю позицию. Кьюдинелли сделал на один брейк больше оппонента (4-3), что в итоге позволило ему выиграть в трех партиях со счетом 2/6, 6/4, 6/2. Поединок, в котором нынешние соперники встречались впервые, продолжался в общей сложности 1 час 49 минут.

Теперь в матче за право играть в основной сетке катарского турнира первый сеяный квалификации Кьюдинелли скрестит ракетки с обидчиком россиянина Михаила Ледовских бельгийцем Янником Мертенсом.

Новость добавлена: 03.01.2011 14:18:08
Просмотров: 1883
Сэлли Пирс: Испытываю очень приятное волнение после победы над КлейбановойСэлли Пирс: Испытываю очень приятное волнение после победы над Клейбановой

Австралийская теннисистка Сэлли Пирс поделилась впечатлениями от сегодняшнего матча против россиянки Алисы Клейбановой. Как уже сообщал GoTennis.ru, в первом раунде стартовавшего в воскресенье 2 января в Австралии турнира WTA Tour Brisbane... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.01.2011 16:48:02
Просмотров: 1594
Доха. Мертенс остановил Ледовских на пути к основной сетке соревнованийДоха. Мертенс остановил Ледовских на пути к основной сетке соревнований

Российский теннисист Михаил Ледовских (на фото) закончил выступления на проходящем сейчас в Дохе квалификационном турнире ATP World Tour Qatar ExxonMobil Open-2011. Свой матч второго круга 24-летний россиянин, занимающий в мировом рейтинге... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.01.2011 11:48:24