Кубок Хопмана. Энен нанесла поражение Иванович

Сборная Бельгии вышла вперед – 1:0 - в поединке с командой Сербии в группе «А» на неофициальном командном чемпионате мира – Кубок Хопмана, XXIII по счету розыгрыш которого проходит в эти дни на кортах австралийского Перта.  В четверг в дуэли двух экс-первых ракеток мира Жюстин Энен и Аны Иванович победу одержала ныне 12-й номер рейтинга WTA 28-летняя Энен. Жюстин обыграла занимающую на данный момент в женской табели о рангах 17-е место Ану в двух партиях со счетом 6/4, 6/3. Стоит отметить, что в про-туре соперницы встречались между собой пять раз, и пока в активе Иванович всего один выигранный сет.

Также сегодня в рамках данного противостояния состоятся поединки Новак Джокович – Рубен Бемельманс и Иванович/Джокович – Энен/Бемельманс.

Новость добавлена: 06.01.2011 22:09:39
Просмотров: 1668
Брисбен. Роддик легко победил Багдатиса в четвертьфиналеБрисбен. Роддик легко победил Багдатиса в четвертьфинале

Действующий чемпион турнира в австралийском Брисбене, первый сеяный на нынешних соревнованиях Энди Роддик все ближе к тому, чтобы повторить свой прошлогодний успех на АТР Brisbane International.  В четверг в четвертьфинале 8-я ракетка мира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.01.2011 00:38:54
Просмотров: 1619
Определились последние обладатели wild card на Australian Open-2011Определились последние обладатели wild card на Australian Open-2011

Стали известны имена последних обладателей wild card на первый в сезоне турнир из серии «Большого Шлема» - Открытый чемпионат Австралии-2011. Об этом в четверг говорится в заявлении организаторов соревнований. «Счастливчиками» стали теннисист... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.01.2011 19:40:22