Брисбен. Роддик легко победил Багдатиса в четвертьфинале

Действующий чемпион турнира в австралийском Брисбене, первый сеяный на нынешних соревнованиях Энди Роддик все ближе к тому, чтобы повторить свой прошлогодний успех на АТР Brisbane International.  В четверг в четвертьфинале 8-я ракетка мира 28-летний американский теннисист играл с 20-м номером рейтинга АТР 25-летним киприотом Маркосом Багдатисом. Роддик оказался сильнее в двух партиях со счетом 6/2, 6/3. Матч длился 1 час 14 минут. Это третья подряд победа американца над киприотом, которая позволила ему увеличить свое преимущество в противостоянии с оппонентом до 3-1.

Таким образом, за выход в финал нынешнего турнира триумфатор US Open-2003 поспорит с занимающим в мужской табели о рангах 61-ю строчку 24-летним представителем ЮАР Кевином Андерсоном. Чуть ранее Андерсон нанес поражение колумбийцу Сантьяго Хиральдо – 2/6, 6/3, 6/4.

Остается добавить, что пути Энди и Кевина в официальных встречах не пересекались еще ни разу.

Новость добавлена: 07.01.2011 00:38:54
Просмотров: 1614
Кубок Хопмана. Молик принесла Австралии победное очко в матче с КазахстаномКубок Хопмана. Молик принесла Австралии победное очко в матче с Казахстаном

Пятая ракетка Австралия Алисия Молик принесла своей команде второе, победное очко – 2:1 - в матче с командой Казахстана в группе «А» на неофициальном командном чемпионате мира Кубок Хопмана.  В четверг 129-й номер рейтинга WTA 29-летняя Алисия... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.01.2011 05:39:08
Просмотров: 1857
Кубок Хопмана. Энен нанесла поражение ИвановичКубок Хопмана. Энен нанесла поражение Иванович

Сборная Бельгии вышла вперед – 1:0 - в поединке с командой Сербии в группе «А» на неофициальном командном чемпионате мира – Кубок Хопмана, XXIII по счету розыгрыш которого проходит в эти дни на кортах австралийского Перта.  В четверг в дуэли... прочитать новость >>

Новость добавлена: 06.01.2011 22:09:39