Кубок Хопмана. Молик принесла Австралии победное очко в матче с Казахстаном

Пятая ракетка Австралия Алисия Молик принесла своей команде второе, победное очко – 2:1 - в матче с командой Казахстана в группе «А» на неофициальном командном чемпионате мира Кубок Хопмана.  В четверг 129-й номер рейтинга WTA 29-летняя Алисия выясняла отношения с занимающей в женской табели о рангах 140-ю позицию 21-летней уроженкой Болгарии Сесиль Каратанчевой, которая выступает под флагом Казахстана. Молик легко выиграла в двух партиях со счетом 6/3, 6/2. Это был первый поединок между соперницами.

Как уже сообщал GoTennis.ru, ранее Ллейтон Хьюитт также не испытал проблем со своим оппонентом – россиянином, выступающим за Казахстан, Андреем Голубевым – 6/3, 6/3. Последним запуском на корте №1 состоится матч в миксте между парами Алисия Молик/Ллейтон Хьюитт – Сесиль Каратанчева/Андрей Голубев.

Новость добавлена: 07.01.2011 05:39:08
Просмотров: 1857
Кубок Хопмана. Джокович восстановил равновесие в матче Сербия – БельгияКубок Хопмана. Джокович восстановил равновесие в матче Сербия – Бельгия

Третья ракетка мира Новак Джокович вполне ожидаемо сравнял счет – 1:1 - в матче Сербия – Бельгия, который проходит в рамках Кубка Хопмана-2011 в австралийском Перте.  В четверг 23-летний Новак встречался со 178-м номером рейтинга АТР 22-летним... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.01.2011 08:08:29
Просмотров: 1885
Брисбен. Роддик легко победил Багдатиса в четвертьфиналеБрисбен. Роддик легко победил Багдатиса в четвертьфинале

Действующий чемпион турнира в австралийском Брисбене, первый сеяный на нынешних соревнованиях Энди Роддик все ближе к тому, чтобы повторить свой прошлогодний успех на АТР Brisbane International.  В четверг в четвертьфинале 8-я ракетка мира... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.01.2011 00:38:54