Брисбен. Квитова остановила Павлюченкову в шаге от финала

Пятая сеяная на турнире в австралийском Брисбене россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла выйти в финал турнира WTA Brisbane International-2011, призовой фонд которого составляет $220,000. В пятницу 21-я ракетка мира 19-летняя Анастасия выясняла отношения с 34-м номером рейтинга WTA 20-летней чешкой Петрой Квитовой.

Павлюченкова уступила в упорнейшей борьбе в трех партиях со счетом 4/6, 6/4, 2/6. Стоит отметить, что в первой партии россиянка сначала вела со счетом 3/1. Поединок продолжался 1 час 53 минуты. Нынешний успех позволил Квитовой выйти вперед в противостоянии с Настей - 2-1.

Соперницей Петры в финале нынешних соревнований будет талантливая немка Андреа Петкович, занимающая в женской табели о рангах 32-ю строчку, которая ранее победно завершила свой матч против 4-й сеяной здесь француженки Марион Бартоли - 6/4, 6/2. Четырежды пересекались пути Квитовой и Петкович в официальных встречах, и пока здесь полное равенство - 2-2.

Новость добавлена: 08.01.2011 01:40:22
Просмотров: 4208
Ченнай. Бердых ждет своего соперника в полуфиналеЧеннай. Бердых ждет своего соперника в полуфинале

Первый сеяный на турнире в Ченнае чех Томаш Бердых продолжает уверенные выступления на Aircel Chennai Open-2011. В пятницу в своем матче 1/4 финала 25-летний чех, находящийся сейчас на 6-й строчке мирового рейтинга, встречался с 23-летним словенцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 08.01.2011 04:16:43
Просмотров: 1595
Кубок Хопмана. Маррей обыграл Айзнера и сравнял счет в матче США - ВеликобританияКубок Хопмана. Маррей обыграл Айзнера и сравнял счет в матче США - Великобритания

Четвертая ракетка мира Энди Маррей подтвердил статус фаворита и сравнял счет - 1:1 - в матче США - Великобритания, который проходит в рамках Кубка Хопмана-2011 в австралийском Перте. В пятницу 23-летний Энди встречался с 25-м номером рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.01.2011 23:11:12