Сафин снова уступил Агасси в выставочном матче

Экс-первая ракетка мира россиянин Марат Сафин во второй раз подряд уступил американцу Андре Агасси в выставочном матче Rise of legends-2011 в Тайване. В четверг россиянин и американец провели выставочную встречу в столице государства Тайбэе, и тогда Агасси переиграл Марата на чемпионском тай-брейке - 6/2, 6/7, 11:13.

На этот раз матч проходил во втором по величине городе Тайваня Гаосюне. И снова Сафин, выиграв первый сет, упустил победу в матче - 6/3, 3/6, 8:10.

Новость добавлена: 09.01.2011 22:48:46
Просмотров: 1524
Кузнецова: Хочу провести как можно больше матчейКузнецова: Хочу провести как можно больше матчей

Россиянка Светлана Кузнецова осталась довольна своей игрой на старте турнира в Сиднее. Напомним, что в стартовом раунде Medibank International-2011 Кузнецова переиграла австралийку Елену Докич в двух партиях со счетом - 6/2, 6/2. “Я довольна... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.01.2011 01:19:27
Просмотров: 1708
Содерлинг доволен своей игрой в БрисбенеСодерлинг доволен своей игрой в Брисбене

Шведский теннисист Робин Содерлинг остался доволен своей игрой в полуфинальном поединке турнира в Брисбене против чеха Радека Штепанека. Напомним, что Робин переиграл чеха в двух партиях - 6/3, 7/5. В финале швед сыграет с американцем Энди... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.01.2011 20:19:24