АО-2011. Азаренко разыграет с На Ли путевку в четвертьфинал

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко продолжает свое выступление на Открытом первенстве Австралии-2011. В матче третьего круга соревнований 9-я ракетка мира 21-летняя Азаренко нанесла поражение 107-му номеру мирового рейтинга 26-летней Шанель Шепперс из ЮАР - 6/3, 6/3.

Виктория в этой встрече дважды упустила свою подачу, но в ответ смогла сделать пять брейков. Благодаря этой победе Азаренко увеличила свое преимущество над Шепперс в счете по личным встречам до 2:0. В общей сложности этот матч продолжался 1 час 24 минуты.

За выход в четвертьфинал соревнований белоруске предстоит помериться силами с посеянной здесь под девятым номером китаянкой На Ли, которая в свою очередь со счетом 6/2, 6/1 переиграла чешку Барбару Заглавову-Стрыкову.

Новость добавлена: 22.01.2011 04:56:04
Просмотров: 1674
32 эйса помогли Роддику переиграть Хаазе в Мельбурне32 эйса помогли Роддику переиграть Хаазе в Мельбурне

Первая ракетка США Энди Роддик успешно преодолел барьер третьего круга на Открытом первенстве Австралии-2011. В пятницу восьмая ракетка мира 28-летний американец в своем третьем на турнире матче в четырех партиях переиграл 62-го номера мирового... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.01.2011 07:30:20
Просмотров: 1527
Кузнецова переиграла Энен на пути в четвертый круг АО-2011Кузнецова переиграла Энен на пути в четвертый круг АО-2011

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертый круг Australian Open-2011. В своем матче третьего круга 25-летняя россиянка, занимающая на данный момент 26-ю строчку мирового рейтинга, встречалась с экс-первой ракеткой мира 28-летней бельгийкой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.01.2011 02:21:48