Бердых – в 1/8 финала Australian Open-2011

Шестая ракетка мира чешский теннисист Томаш Бердых без труда вышел в 1/8 финала первого в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - Открытого чемпионата Австралии-2011.  В пятницу 6-й сеяный на кортах Мельбурн-Парка 25-летний Томаш встречался с занимающим в мужской табели о рангах 33-е место 24-летним французом Ришаром Гаске, который имеет здесь 28-й номер посева. Финалист Уимблдона-2010 взял верх в трех партиях со счетом 6/2, 7/6(3), 6/2. Матч длился 2 часа 4 минуты. Это вторая подряд победа Бердыха над Гаске, которая позволила ему восстановить равновесие е в противостоянии с соперником – 2-2.

Таким образом, за выход в четвертьфинал Australian Open-2011 чех поспорит с сильнейшим в поединке между японским спортсменом Кеи Нишикори и 9-й ракеткой первенства испанцем Фернандо Вердаско.

Новость добавлена: 22.01.2011 10:01:38
Просмотров: 1618
Федерер не испытал проблем в третьем круге Australian Open-2011Федерер не испытал проблем в третьем круге Australian Open-2011

Федерер не испытал проблем в третьем круге Australian Open-2011Четырехкратный триумфатор Australian Open (2004, 2006, 2007, 2010 гг.), вторая ракетка мира Роджер Федерер не затратил много сил и времени на матч третьего раунда нынешнего первенства.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.01.2011 12:31:52
Просмотров: 1652
32 эйса помогли Роддику переиграть Хаазе в Мельбурне32 эйса помогли Роддику переиграть Хаазе в Мельбурне

Первая ракетка США Энди Роддик успешно преодолел барьер третьего круга на Открытом первенстве Австралии-2011. В пятницу восьмая ракетка мира 28-летний американец в своем третьем на турнире матче в четырех партиях переиграл 62-го номера мирового... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.01.2011 07:30:20