АО-2011. Павлюченкова уступила Бенешовой и не сыграет со Звонарёвой

Россиянка Анастасия Павлюченкова завершила свое выступление на Открытом первенстве Австралии-2011. В матче третьего круга 18-я ракетка мира 19-летняя россиянка встречалась с представительницей Чехии 27-летней Иветой Бенешовой, которая в мировом рейтинге располагается на 60-й строчке.

Победа в этой встрече досталась Бенешовой в трех партиях - 6/3, 1/6, 7/5. Павлюченкова сделала за матч два брейка и столько же раз упустила свою подачу. В общей сложности теннисистки провели на корте 2 часа 18 минут. Анастасия сделала 7 эйсов и 35 “виннерсов”, допустив 1 двойную и 36 невынужденных ошибок.

Это первая победа Бенешовой над Анастасией. Теперь счет по личным встречам между теннисистками стал 2:1 в пользу россиянки.

В четвертом круге чешке предстоит сыграть против еще одной россиянки второй ракетки мира Веры Звонарёвой, которая в свою очередь переиграла Люси Шафаржову из Чехии - 6/3, 7/6 (9). Ранее между собой Звонарёва и Бенешова играли четыре раза и пока счет в этом противостоянии 3:1 в пользу москвички.

Новость добавлена: 23.01.2011 01:03:47
Просмотров: 1602
АО-2011. Клийстерс испортила Корне день рожденияАО-2011. Клийстерс испортила Корне день рождения

Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс не без труда преодолела барьер третьего круга на Открытом первенстве Австралии-2011. В субботу третья ракетка мира 27-летняя Ким встречалась с празднующей сегодня свой 21-й день рождения француженкой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.01.2011 03:39:30
Просмотров: 1606
Australian Open-2011. Валидольная победа Марии ШараповойAustralian Open-2011. Валидольная победа Марии Шараповой

Чемпионка Australian Open-2008, экс-первая ракетка мира Мария Шарапова с огромным трудом преодолела барьер третьего раунда нынешнего первенства.  В пятницу ныне 16-й номер рейтинга WTA 23-летняя россиянка, посеянная на кортах Мельбурн-Парка... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.01.2011 22:34:31