Штепанек за 57 минут вышел во второй круг турнира в Загребе

Чешский теннисист Радек Штепанек с победы стартовал на проходящем в Загребе турнире PBZ Zagreb Indoors-2011, призовой фонд которого составляет €450,000. В своем матче первого круга 32-летний чех, занимающий сейчас 63-ю строчку мирового рейтинга, уверенно переиграл прошедшего через квалификацию 173-ю ракетку мира 34-летнего австрийца Штефана Кубека - 6/3, 6/2.

Матч в общей сложности продолжался всего 57 минут, за которые Штепанек сделал 5 брейков и всего один раз упустил свою подачу. После этой победы Штепанек довел свое преимущество над Кубеком в счете по личным встречам до 3:1.

Теперь в борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Штепанеку предстоит помериться силами с немцем Флорианом Майером, который днем ранее нанес поражение местному теннисисту Франко Шкугору - 3/6, 6/3, 7/6(6).

Новость добавлена: 01.02.2011 19:16:54
Просмотров: 1757
Майер: Начал матч вяло, но затем смог усилить игруМайер: Начал матч вяло, но затем смог усилить игру

Пятый сеяный на турнире в Загребе немецкий теннисист Флориан Майер, с огромным трудом победивший хорвата Франко Шкугора в первом круге (3/6, 6/3, 7/6(6)), отметил прекрасную игру соперника. “Согласен с тем, что начал медленно, а затем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.02.2011 21:46:27
Просмотров: 1865
Джокович: Через полтора месяца сыграем с Энди в пареДжокович: Через полтора месяца сыграем с Энди в паре

Чемпион Australian Open-2011 серб Новак Джокович и финалист этих соревнований британец Энди Маррей собираются сыграть в паре на “Мастерсе” в Индиан-Уэллсе. Ровесники Новак и Маррей знают друг друга еще с юниорских турниров, прекрансо... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.02.2011 16:47:35