Загреб. Гарсия-Лопес оказался сильнее Богомолова в 1/4 финала

Теннисист из Испании Гильермо Гарсия-Лопес стал полуфиналистом турнира категории “250? PBZ Zagreb Indoors-2011, проходящего в Загребе. В среду 29-я ракетка мира 27-летний испанец, посеянный здесь третьим, играл со своим ровесником Алексом Богомоловым, занимающим 165-е место в рейтинге АТР.

Гарсия-Лопес сделал в этой встрече 4 брейка и дважды отдал свою подачу, переиграв Богомолова в двух партиях со счетом 6/2, 7/6(8). Встреча длилась 1 час 38 минут. Ранее эти соперники между собой не встречались.

Теперь в полуфинале нынешних соревнований в столице Хорватии Гильермо предстоит сразиться с победителем в споре хозяев корта Ивана Любичича и Ивана Додига, которые сыграют позднее.

Новость добавлена: 05.02.2011 11:38:51
Просмотров: 1686
Первый сеяный Чилич не смог защитить титул в ЗагребеПервый сеяный Чилич не смог защитить титул в Загребе

Чемпион домашнего турнира в Загребе двух последних лет и главный фаворит PBZ Zagreb Indoors-2011 хозяин кортов Марин Чилич не смог подтвердить свой статус. В своем матче 1/4 финала 22-летний хорват, занимающий в мировой табели о рангах 22-е... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.02.2011 16:47:52
Просмотров: 1952
Хантухова о предстоящем матче против ЧехииХантухова о предстоящем матче против Чехии

Словачка Даниэла Хантухова рассказала о своих ожиданиях от предстоящего матча 1/4 финала Кубка Федерации-2011 Словакия - Чехия, который пройдет 5-6 февраля в Братиславе. Напомним, что по результатам жеребьевки Даниэле предстоит матчем против... прочитать новость >>

Новость добавлена: 05.02.2011 09:08:10