Загреб. Додиг выиграл свой первый в карьере турнир ATP

Теннисист из Хорватии Иван Додиг стал победителем домашнего турнира категории “250? PBZ Zagreb Indoors-2011, который завершился сегодня в Загребе. В воскресенье в решающем матче 84-я ракетка мира 26-летний Додиг играл с 66-м номером рейтинга АТР 30-летним немцем Михаэлем Беррером, который посеян здесь 8-м. Додиг не без борьбы переиграл Беррера в двух партиях со счетом 6/3, 6/4. Встреча длилась 1 час 38 минут. Для победы Ивану оказалось достаточно сделать два брейка и 16 эйсов. Ранее нынешние соперники между собой не встречались.

Это первый титул Додига на соревнованиях ATP Tour. За победу хорват получит 72,600 евро и 250 очков в зачет рейтинга ATP, Беррер получит 38,200 евро и 150 очков соответственно.

Новость добавлена: 07.02.2011 09:03:59
Просмотров: 1576
Россия - Франция - 2:2. Павлюченкова и Кузнецова вырвали у соперниц первый сетРоссия - Франция - 2:2. Павлюченкова и Кузнецова вырвали у соперниц первый сет

В эти минуты на центральном корте с/к «Олимпийский» проходит пятая, парная, встреча четвертьфинала Кубка Федерации-2011 Россия – Франция, в которой отношения выясняют дуэты Светлана Кузнецова/Анастасия Павлюченкова и Ализе Корне/Жюли Куан.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.02.2011 11:36:07
Просмотров: 1787
Радзано: Сегодня на корте была другая КузнецоваРадзано: Сегодня на корте была другая Кузнецова

Француженка Виржини Радзано уступила россиянке Светлане Кузнецовой и позволила сборной России сравнять счет в матче с Францией - 2:2. На послематчевой пресс-конференции Радзано рассказала о причинах своего поражения, особо отметив блестящую... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.02.2011 06:33:02