Россия - Франция - 2:2. Павлюченкова и Кузнецова вырвали у соперниц первый сет

В эти минуты на центральном корте с/к «Олимпийский» проходит пятая, парная, встреча четвертьфинала Кубка Федерации-2011 Россия – Франция, в которой отношения выясняют дуэты Светлана Кузнецова/Анастасия Павлюченкова и Ализе Корне/Жюли Куан. Только что завершился первый сет, победу в котором одержали россиянки – 7/6(4). Длился он 57 минут.

До счета 1/2 на подаче россиянок соперницы успешно играли на своей подаче, хотя борьба почти в каждом розыгрыше была крайне упорной. Однако затем француженки заработали три брейк-пойнта и второй из них реализовали. В 7-м гейме россиянки также имели три брейк-пойнта и с третьей попытки вернули свою подачу, а чуть позже сравняли счет в партии - 4/4. Чаша весов продолжала колебаться в разные стороны и в дальнейшем. Корне и Куан не отпускали россиянок далеко, каждый розыгрыш был буквально на вес золота, подающие не имели никакого преимущества. При счете 5/5 30-40 на подаче Ализе россиянки не использовали свой шанс, и дело дошло до тай-брейка. Здесь Настя и Света сыграли на пределе возможностей и все-таки дожали соперниц - 7-4!

Новость добавлена: 07.02.2011 11:36:07
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1787
Йоханнесбург. Андерсон одержал победу на домашнем турниреЙоханнесбург. Андерсон одержал победу на домашнем турнире

Южноафриканец Кевин Андерсон, посеянный в Йоханнесбурге под 4-м номером, стал победителем турнира SA Tennis Open-2011, призовой фонд которого составляет $442,500. В воскресенье в финальном матче 59-я ракетка мира 24-летний Андерсон выяснял... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.02.2011 14:05:25
Просмотров: 1673
Загреб. Додиг выиграл свой первый в карьере турнир ATPЗагреб. Додиг выиграл свой первый в карьере турнир ATP

Теннисист из Хорватии Иван Додиг стал победителем домашнего турнира категории “250? PBZ Zagreb Indoors-2011, который завершился сегодня в Загребе. В воскресенье в решающем матче 84-я ракетка мира 26-летний Додиг играл с 66-м номером рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.02.2011 09:03:59
Автор: Опытный теннисист