Йоханнесбург. Андерсон одержал победу на домашнем турнире

Южноафриканец Кевин Андерсон, посеянный в Йоханнесбурге под 4-м номером, стал победителем турнира SA Tennis Open-2011, призовой фонд которого составляет $442,500. В воскресенье в финальном матче 59-я ракетка мира 24-летний Андерсон выяснял отношения со 110-м номером рейтинга АТР 25-летним индийцем Сомдивом Девварманом.

Андерсон праздновал победу в этом упорном поединке в трех партиях - 4/6, 6/3, 6/2. Матч продолжался в общей сложности 2 часа 19 минут. После этой встречи южноафриканец повел в личных встречах с Сомдивом 2-0.

Андерсон получил за свою первую победу на турнирах ATP $76,500 и 250 очков в зачет мирового рейтинга, Девварман - $40,300 и 150 очков соответственно.

Новость добавлена: 07.02.2011 14:05:25
Просмотров: 1664
Россия - Франция - 3:2. Павлюченкова и Кузнецова смели соперниц с корта в решающей партииРоссия - Франция - 3:2. Павлюченкова и Кузнецова смели соперниц с корта в решающей партии

На центральном корте с/к «Олимпийский» только что завершилась пятая, парная, встреча четвертьфинала Кубка Федерации-2011 Россия – Франция, в которой отношения выясняли дуэты Светлана Кузнецова/Анастасия Павлюченкова и Ализе Корне/Жюли Куан.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.02.2011 16:37:13
Просмотров: 3397
Россия - Франция - 2:2. Павлюченкова и Кузнецова вырвали у соперниц первый сетРоссия - Франция - 2:2. Павлюченкова и Кузнецова вырвали у соперниц первый сет

В эти минуты на центральном корте с/к «Олимпийский» проходит пятая, парная, встреча четвертьфинала Кубка Федерации-2011 Россия – Франция, в которой отношения выясняют дуэты Светлана Кузнецова/Анастасия Павлюченкова и Ализе Корне/Жюли Куан.... прочитать новость >>

Новость добавлена: 07.02.2011 11:36:07