Роттердам. Содерлинг с уверенной победы начал защиту титула

Четвертая ракетка мира шведский теннисист Робин Содерлинг с убедительной победы начал защиту своего прошлогоднего титула на представительном турнире ABN AMRO World Tennis Tournament-2011 в Роттердаме.  Во вторник первый сеяный здесь 26-летний скандинав играл с 55-м номером рейтинга АТР 23-летним хозяином корта Робином Хаазе. Содерлинг не испытал особых проблем, без труда победив в двух партиях со счетом 6/3, 6/2. Встреча продолжалась всего 52 минуты. Это был первый поединок между спортсменами.

Соперником Робина по второму кругу нынешних соревнований в Нидерландах будет занимающий в мужской табели о рангах 36-ю строчку 27-летний немец Филипп Кольшрайбер. Ранее Филипп оказался сильнее представителя Тайваня Йен-Сун Лу – 6/4, 7/6(5).

Трижды пересекались пути теннисистов из Швеции и Германии на официальных турнирах, и пока в активе финалиста «Ролан Гаррос» двух последних лет нет ни одной победы. В их последнем матче, состоявшемся в третьем раунде «Мастерса» в Цинциннати-2008, Кольшрайбер взял верх – 7/6(4), 5/7, 7/6(8).

Новость добавлена: 09.02.2011 13:55:05
Просмотров: 2174
Роттердам. Турсунову достался БердыхРоттердам. Турсунову достался Бердых

Седьмая ракетка мира чешский теннисист Томаш Бердых одержал убедительную победу на старте представительного турнира ABN AMRO World Tennis Tournament-2011 в Роттердаме.  Во вторник 4-й сеяный здесь 25-летний Томаш встречался с 26-м номером рейтинга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.02.2011 16:24:36
Просмотров: 1620
Араван Резаи рассказала о конфликте с отцомАраван Резаи рассказала о конфликте с отцом

Французская теннисистка Араван Резаи на встрече с представителями СМИ назвала истинные причины своего отказа от участия в поединке 1/4 финала Кубка Федерации-2011 Россия – Франция (3:2), а также от выступления на турнире 19e OPEN GDF SUEZ-2011,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 09.02.2011 11:19:51