Андреев уступил Майеру на турнире в Бразилии

Россиянин Игорь Андреев завершил свое выступление на турнире Brasil Open-2011в Коста-до-Саупе. В своем матче первого круга 27-летний россиянин, занимающий на этой неделе 73-е место, встречался с прошедшим через квалификацию 109-й ракеткой мира 23-летним аргентинцем Леонардо Майером.

Оба теннисиста сделали в этом матче по два брейка, а успех аргентинцу принесли более уверенные действия на тай-брейке в решающей третьей партии. Итоговый счет продолжавшегося 2 часа 34 минуты - 4/6, 6/4, 7/6 (2) в пользу Майера. После этой победы аргентинец довел свое преимущество над россиянином в счете по личным встречам до 3:1.

Во втором круге Майеру предстоит сыграть против итальянца Потито Стараче, который ранее нанес поражение уругвайцу Пабло Куэвасу - 6/4, 5/7, 6/4.

Новость добавлена: 10.02.2011 07:36:21
Просмотров: 1548
Иванович ищет нового тренераИванович ищет нового тренера

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович снова в поисках нового тренера. Как сообщает официальный сайт сербской теннисистки, Иванович приняла решение прекратить сотрудничество с португальским специалистом Антонио ван Грихеном, под руководством... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.02.2011 10:06:01
Просмотров: 1855
Габашвили уступил Дель Потро в Сан-ХосеГабашвили уступил Дель Потро в Сан-Хосе

Россиянин Теймураз Габашвили не сумел преодолеть барьер первого круга на турнире в Сан-Хосе. В своем стартовом поединке 25-летний россиянин, занимающий сейчас 76-е место в мировом рейтинге встречался с экс-четвертой ракеткой мира 22-летним... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.02.2011 05:04:56