Стосур: Я все еще не могу в это поверить!

Седьмая сеяная на French Open-2010 австралийка Саманта Стосур не скрывала своих эмоций после победы над 4-кратной чемпионкой «Ролан Гаррос», экс-первой ракеткой мира бельгийкой Жюстин Энен – 2/6, 6/1, 6/4 в матче 1/8 финала нынешнего французского первенства.

«Я все еще не могу в это поверить! После проигрыша стартового сета я сказала себе: «Продолжай играть, продолжай бороться». Я не сдавалась и верила в свои силы», - отметила Сэм на послематчевой пресс-конференции.

Таким образом, за выход в полуфинал Открытого чемпионата Франции-2010 Стосур поспорит с нынешним лидером рейтинга WTA 28-летней американкой Сереной Уильямс, которая ранее взяла верх над израильтянкой Шахар Пеер – 6/2, 6/2.

Четыре раза уже пересекались пути австралийки и американки в официальных соревнованиях, и пока в данном противостоянии Серена ведет со счетом 3-1. Их последний поединок, состоявшийся в 4-м раунде Australian Open-2010, остался за Уильямс-младшей – 6/4, 6/2. Правда, все их встречи до этого прошли на харде.

Новость добавлена: 01.06.2010 08:43:32
Просмотров: 2019
РГ-2010. Альмагро впервые победил Вердаско и сразится с НадалемРГ-2010. Альмагро впервые победил Вердаско и сразится с Надалем

В четвертьфинале «Ролан Гаррос»-2010 вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль сразится со своим 24-летним соотечественником, 21-м номером рейтинга АТР Николасом Альмагро.  В понедельник 19-й сеяный на парижских кортах Николас встречался с... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.06.2010 10:55:30
Просмотров: 1765
РГ-2010. Надаль не испытал проблем в матче с БеллуччиРГ-2010. Надаль не испытал проблем в матче с Беллуччи

Четырехкратный чемпион «Ролан Гаррос», вторая ракетка мира Рафаэль Надаль уверенно вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции-2010.  В понедельник Рафа, который в ближайший четверг 3 июня отметит свое 24-летие, выяснял отношения с 29-м... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.06.2010 07:29:54