Южный одолел Цонга в Марселе и поспорит с Чиличем

Одиннадцатая ракетка мира россиянин Михаил Южный вышел в полуфинал проходящего в Марселе турнира ATP Open 13-2011. В своем поединке 1/4 финала 28-летний москвич в трех партиях переиграл 16-го номера мирового рейтинга 25-летнего француза Жо-Вильфрида Цонга - 6/4, 2/6, 6/4.

Каждый из соперников сделал в этом матче по 2 брейка, только у Цонга оба они пришлись на второй сет, а вот Южный более грамотно распределил силы, выиграв в том числе ключевой седьмой гейм на подаче Жо в третьей партии. Теннисисты провели на корте 1 час 58 минут. Благодаря этой победе Южный вышел вперед по личным встречам с французом - 3-2.

Соперником Южного по полуфинальному поединку будет хорват Марин Чилич, который ранее неожиданно победил вторую ракетку соревнований чеха Томаша Бердыха - 6/3, 6/4.

Новость добавлена: 19.02.2011 16:01:32
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1982
Мемфис. Соперником Раонича по полуфиналу будет ФишМемфис. Соперником Раонича по полуфиналу будет Фиш

Четвертый сеяный на турнире в Мемфисе американец Марди Фиш вышел в полуфинал соревнований. Во встрече 1/4 финала 17-й номер мирового рейтинга 29-летний хозяин кортов встречался со своим соотечественником 23-летним Сэмом Куэрри, на этой неделе... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.02.2011 18:30:54
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1672
Дубай. Пеннетта одолела Клейбанову и сыграет с КузнецовойДубай. Пеннетта одолела Клейбанову и сыграет с Кузнецовой

Восемнадцатая ракетка мира итальянская теннисистка Флавия Пеннетта не испытала никаких проблем в матче 1/4 финала на турнире категории Premier Dubai Duty Free Tennis Championships-2011 в Дубае (ОАЭ). В пятницу 11-я сеяная здесь 28-летняя Пеннетта... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.02.2011 13:27:45