Мемфис. Соперником Раонича по полуфиналу будет Фиш

Четвертый сеяный на турнире в Мемфисе американец Марди Фиш вышел в полуфинал соревнований. Во встрече 1/4 финала 17-й номер мирового рейтинга 29-летний хозяин кортов встречался со своим соотечественником 23-летним Сэмом Куэрри, на этой неделе занимающим 18-ю строчку рейтинг-листа ATP.

Поединок между двумя спортсменами продолжался 1 час 19 минут и завершился победой более опытного Фиша со счетом 6/3, 6/4. Марди трижды взял подачу Куэрри, на что Сэм ответил только одним брейком. Благодаря этой победе Фиш вышел вперед по личным встречам с Куэрри - 2-1.

В полуфинале американцу предстоит скрестить ракетки с быстро прогрессирующим юным канадцем Милошем Раоничем, который в свою очередь оказался сильнее еще одного хозяина кортов Роберта Кендрика - 6/4, 3/6, 6/3.

Новость добавлена: 19.02.2011 18:30:54
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1673
Богота. Суарес-Наварро вышла в полуфиналБогота. Суарес-Наварро вышла в полуфинал

Испанка Карла Суарес-Наварро вышла в 1/2 финала проходящего в Боготе турнира XIX Copa BBVA Colsanitas-2011, призовой фонд которого составляет $220,000.  В своем четвертьфинальном матче 22-летняя испанка, занимающая в мировой табели о рангах... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.02.2011 21:00:50
Просмотров: 1742
Южный одолел Цонга в Марселе и поспорит с ЧиличемЮжный одолел Цонга в Марселе и поспорит с Чиличем

Одиннадцатая ракетка мира россиянин Михаил Южный вышел в полуфинал проходящего в Марселе турнира ATP Open 13-2011. В своем поединке 1/4 финала 28-летний москвич в трех партиях переиграл 16-го номера мирового рейтинга 25-летнего француза Жо-Вильфрида... прочитать новость >>

Новость добавлена: 19.02.2011 16:01:32
Автор: Опытный теннисист