Родина остановилась в шаге от выхода в финал турнира в Мемфисе

За титул на турнире WTA Regions Morgan Keegan Championships / Cellular South Cup-2011 в Мемфисе поспорят словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова и 6-я сеяная здесь канадка Ребекка Марино.  В пятницу 105-я ракетка мира 22-летняя Магдалена Рыбарикова играла с со 102-м номером женской табели о рангах 25-летней чешкой Люси Храдечка. Магдалена вырвал победу в упорной борьбе в трех партиях со счетом 6/2, 4/6, 6/4. Поединок продолжался 2 часа 4 минуты. Нынешний успех позволил словачке увеличить свое преимущество в противостоянии с соперницей до 3-1.

В другом полуфинальном матче 89-я ракетка мира 22-летняя москвичка Евгения Родина не смогла справиться с 80-м номером рейтинга WTA 20-летней спортсменкой из Канады Ребеккой Марино. Россиянка потерпела поражение в трех сетах со счетом 7/6(1), 4/6, 1/6. Встреча длилась 2 часа 10 минут. Это был первый поединок между оппонентками.

Остается добавить, что пути словачки и канадки в официальных соревнованиях не пересекались еще ни разу.

Новость добавлена: 20.02.2011 09:42:28
Просмотров: 1814
Дождь помешал проведению четвертьфиналов на турнире в Буэнос-АйресеДождь помешал проведению четвертьфиналов на турнире в Буэнос-Айресе

Погода, а точнее непогода вмешалась в планы организаторов турнира Copa Claro-2011, который проходит в эти дни Буэнос-Айресе.  Из-за сильного и продолжительного дождя в пятницу на соревнованиях в столице Аргентины не были сыграны все четвертьфиналы... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.02.2011 12:20:29
Просмотров: 1701
Мемфис. Роддик и Дель Потро поборются за место в финалеМемфис. Роддик и Дель Потро поборются за место в финале

Два чемпиона US Open разных лет – американец Энди Роддик и аргентинец Хуан Мартин Дель Потро разыграют путевку в финал турнира Regions Morgan Keegan Championships / Cellular South Cup-2011 в Мемфисе (США, Теннесси), призовой фонд которого составляет... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.02.2011 07:13:22