Альмагро и Чела сойдутся в финале турнира в Буэнос-Айресе

В финале турнира Copa Claro-2011 в Буэнос-Айресе лицом к лицу сойдутся первый и восьмой сеяные здесь, соответственно, испанец Николас Альмагро и хозяин корта Хуан Игнасио Чела.  В субботу 13-я ракетка мира 25-летний Николас играл со своим 28-летним соотечественником, 32-м номером рейтинга АТР Томми Робредо, посеянным 6-м. Альмагро переиграл Робредо в двух партиях со счетом 7/5, 6/1 и увеличил свое преимущество в личном противостоянии с ним до 3-0. Встреча длилась 1 час 23 минуты.

В свою очередь, занимающий в мужской табели о рангах 35-ю строчку 31-летний аргентинец Хуан Игнасио Чела, имеющий 8-й номер посева, встречался с 15-й ракеткой мира 25-летним швейцарцем Станисласом Вавринкой. Чела разгромил второго сеяного здесь Вавринку в двух партиях с одинаковым счетом 6/2, затратив на матч всего 56 минут. Эта победа стала для Хуана Игнасио первой, одержанной в трех последних поединках с оппонентом, общий же счет в данном противостоянии стал 4-2 в пользу Вавринки.

Шесть раз уже пересекались пути испанца и аргентинца в официальных соревнованиях, и пока двукратное преимущество в данном противостоянии на стороне Альмагро – 4-2. Последняя встреча между ними, состоявшаяся всего неделю назад в полуфинале турнира в бразильском Коста-до-Саупе, осталась за его будущим победителем Николасом – 1/6, 6/2, 6/4.

Новость добавлена: 20.02.2011 22:30:31
Просмотров: 1577
Юханссон и Домингес-Лино поборются за трофей на турнире в БоготеЮханссон и Домингес-Лино поборются за трофей на турнире в Боготе

Французская теннисистка шведского происхождения Матильда Юханссон и испанка Лурдес Домингес-Лино разыграют главный приз на турнире XIX Copa BBVA Colsanitas-2011 в Боготе.  В субботу в полуфинале 98-я ракетка мира 25-летняя уроженка Гётеборга... прочитать новость >>

Новость добавлена: 21.02.2011 01:00:19
Просмотров: 1538
Мемфис. Второй титул Рыбариковой в карьереМемфис. Второй титул Рыбариковой в карьере

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова на турнире в Мемфисе (США, Теннесси) завоевала свой второй в карьере титул на соревнованиях WTA Tour и первый на Regions Morgan Keegan Championships / Cellular South Cup.  В субботу в финальном матче... прочитать новость >>

Новость добавлена: 20.02.2011 20:01:27