Турсунов не сумел выйти во второй круг турнира в Дубае

Россиянин Дмитрий Турсунов не смог преодолеть барьер первого круга на турнире Dubai Duty Free Tennis Championships-2011. В своем стартовом поединке 28-летний россиянин, в последнее время поднявшийся в мировом рейтинге на 105-е место, встречался с 53-й ракеткой мира 24-летним испанцем Марселем Гранольерсом.

Дмитрий не заработал за матч ни одного брейк-пойнта, четырежды упустил свою подачу и в итоге уступил со счетом - 1/6, 3/6. Теннисисты провели на корте в общей сложности 1 час 12 минут. Этот поединок был первой очной встречей между спортсменами.

Во втором круге соревнований испанцу предстоит сыграть с победителем матча между первой ракеткой соревнований швейцарцем Роджером Федерером и индийцем Сомдивом Девварманом.

Новость добавлена: 23.02.2011 00:35:36
Просмотров: 1711
Возвращение Серены снова откладываетсяВозвращение Серены снова откладывается

Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс продолжает откладывать сроки своего возвращения на корт. 8 марта 13-кратная чемпионка турниров “Большого шлема” должна была выступить на показательном турнире NIKE Clash of the Champions... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.02.2011 03:09:26
Просмотров: 1548
Доха. Обидчицей Кузнецовой в первом раунде стала ПеерДоха. Обидчицей Кузнецовой в первом раунде стала Пеер

Российская теннисистка Светлана Кузнецова потерпела поражение на старте турнира категории Premier Qatar Ladies Open-2011 в Дохе (Катар), призовой фонд которого составляет $721,000. Во вторник в матче первого круга 13-я ракетка мира 25-летняя... прочитать новость >>

Новость добавлена: 22.02.2011 22:04:38