Янкович отдала Мирзе всего один гейм во втором раунде турнира в Дохе

Экс-первая ракетка мира сербка Елена Янкович не испытала никаких проблем в матче второго круга на турнире в Дохе. Свой второй поединок на Qatar Ladies Open-2011 занимающая сейчас шестую строчку рейтинг-листа WTA 25-летняя сербка проводила против 24-летней теннисистки из Индии 120-й ракетки мира Сании Мирзы. Янкович одержала уверенную победу со счетом - 6/0, 6/1, затратив на это ровно 1 час игрового времени. Сербка сделала пять брейков, и ни разу не упустила свою подачу. Теперь в очном противостоянии спортсменок Елена ведет уже со счетом 5-0.

Соперницей Янкович по четвертьфиналу нынешних соревнований будет чешка Клара Закопалова, которая ранее сегодня была сильнее 4-й сеяной китаянки На Ли - 6/2, 6/1.

Новость добавлена: 24.02.2011 01:49:23
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1830
Гаске: В начале второго сета я немного сбавил оборотыГаске: В начале второго сета я немного сбавил обороты

Французский теннисист Ришар Гаске рассказал о перипетиях событий в своем матче второго круга турнира в Дубае противукраинца Сергея Бубки. Напомним, что Ришар, сделав четыре брейка, переиграл Бубку в двух партиях со счетом - 6/2, 7/5. “В... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.02.2011 04:21:21
Просмотров: 1566
Доха. Хантухова не позволила Душевиной пройти дальше второго кругаДоха. Хантухова не позволила Душевиной пройти дальше второго круга

Словачка Даниэла Хантухова вышла в четвертьфинал турнира категории Premier Qatar Ladies Open-2011. Во встрече второго круга 30-й номер мирового рейтинга 27-летняя Даниэла одержала тяжелую победу над 56-й ракеткой мира 24-летней москвичкой Верой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 23.02.2011 23:16:09