Джокович продлил свою победную серию в Дубае

Действующий двукратный чемпион турнира в Дубае вышел в четвертьфинал ATP Dubai Duty Free Tennis Championships-2011. В матче второго раунда третья ракетка мира 23-летний серб не без труда переиграл 41-го номера мирового рейтинга 29-летнего испанца Фелисиано Лопеса.

Новак смог сломить сопротивление своего оппонента только в третьем сете - 6/3, 2/6, 6/4. Матч продолжался 1 час минут, за которые теннисисты сделали по три брейка. Стоит отметить, что в этом матче Лопес выиграл всего на три розыгрыша меньше чем Джокович - 72 против 75. Благодаря этой победе Новак довел свое преимущество над Лопесом в счете по личным встречам до 3:0.

В четвертьфинале сербу предстоит помериться силами с немцем Флорианом Майером, который в свою очередь переиграл казахстанца Андрея Голубева - 6/3, 6/4.

Новость добавлена: 24.02.2011 11:56:13
Просмотров: 1575
Доха. Возняцки обыграла Петрову и ждет Пеннетту или Шафаржову в четвертьфиналеДоха. Возняцки обыграла Петрову и ждет Пеннетту или Шафаржову в четвертьфинале

Чемпионка турнира в Дохе 2006-го года россиянка Надежда Петрова остановилась на стадии второго круга на турнире категории Premier Qatar Ladies Open-2011. Во встрече второго раунда 22-й номер мирового рейтинга 28-летняя москвичка уступила первой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.02.2011 14:26:27
Просмотров: 1559
Бердых: В матче против Давыденко сдал серьезный экзаменБердых: В матче против Давыденко сдал серьезный экзамен

Третья ракетка турнира в Дубае чех Томаш Бердых прокомментировал свой последний матч на Dubai Duty Free Tennis Championships-2011. Напомним, во втором раунде этих соревнований Бердых не без труда одолел россиянина Николая Давыденко на тай-брейке... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.02.2011 09:23:53