Доха. Возняцки обыграла Петрову и ждет Пеннетту или Шафаржову в четвертьфинале

Чемпионка турнира в Дохе 2006-го года россиянка Надежда Петрова остановилась на стадии второго круга на турнире категории Premier Qatar Ladies Open-2011. Во встрече второго раунда 22-й номер мирового рейтинга 28-летняя москвичка уступила первой ракетке мира 20-летней датчанке Каролин Возняцки - 3/6, 2/6.

Матч продолжался 1 час 15 минут, за которые Возняцки сделала четыре брейка и лишь однажды упустила свою подачу. Стоит отметить, что в решающих геймах в концовках сетов Петрова допускала просто необъяснимые невынужденные ошибки (всего у Нади их набралось 36 против 8-ми у датчанки). Благодаря этой победе Возняцки увеличила свое преимущество по личным встречам с Петровой до 4-1.

В четвертьфинале Каро предстоит сыграть с сильнейшей в поединке итальянки Флавии Пеннетты и чешки Люси Шафаржова, которые сражаются на первом корте в данный момент.

Новость добавлена: 24.02.2011 14:26:27
Просмотров: 1559
Пеннетта сыграет с Возняцки в 1/4 финала турнира в ДохеПеннетта сыграет с Возняцки в 1/4 финала турнира в Дохе

Итальянка Флавия Пеннетта стала соперницей первой ракетки мира датчанки Каролин Возняцки по четвертьфиналу турнира в Дохе. В среду в своем матче второго круга 28-летняя итальянка, занимающая в мировой табели о рангах 15-е место, нанесла поражение... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.02.2011 16:57:34
Просмотров: 1678
Джокович продлил свою победную серию в ДубаеДжокович продлил свою победную серию в Дубае

Действующий двукратный чемпион турнира в Дубае вышел в четвертьфинал ATP Dubai Duty Free Tennis Championships-2011. В матче второго раунда третья ракетка мира 23-летний серб не без труда переиграл 41-го номера мирового рейтинга 29-летнего испанца... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.02.2011 11:56:13